Закрыть
Бали
+7
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


“Есть, молиться, любить” в Италии, Индии и Бали

2009-10-28 00:00:00, Рубрики: Звёзды
Страны: Индонезия



dzhuliya_roberts_i_xaver_bardem_1a992184


Джулия Робертс и Хавьер Бардем снимаются сейчас в экранизации бестселлера Элизабет Гилберт “Есть, молиться, любить”. Это история женщины, путешествующей по свету в поисках собственного Я. начинает она с Италии, где Ест, затем перемещается в Индию - там она, соответственно, Молится, и заканчивает путешествие на Бали, где встречает мужчину по имени Фелипе и влюбляется в него.


Бардем как раз и играет Фелипе, ставшего вторым мужем героини. Снимает картину Райан Мерфи. Вся съемочная группа находится в Индонезии и, думаю, нисколько не расстраивается по этому поводу. А вот местные граждане киношникам не рады. Дело в том, что те приехали на месяц раньше графика, и население взбунтовалось перекрыло дороги и потребовало 32 тыс. долларов компенсации. Еще бы, ведь по их дорогам прошлось 32 грузовика с оборудованием! Слава богу, стороны быстро решили конфликт, и съемки продолжились.


Сообщается, что в картине также снимается Билли Крудап в роли Стивена, первого мужа героини - но его график съемок пока что неизвестен, поэтому смотрим на плавающих Джулию и Хавьера под катом.



Источник: starslife.ru



Страницы: [1]



Комментировать статью:
Имя:
Комментарий:
Защитный код:

  • Пьер Ришар привезёт в Киев эксклюзивный автобиографический спектакль
  • Максим Аверин: «Глухарев не может позволить себе отдых на Маврикии»
  • В столице Индонезии демонтировали статую Барака Обамы
  • “Есть, молиться, любить” в Италии, Индии и Бали
  • В Индонезии Джулию Робертс атаковала целая деревня
  • ** Примечание.


    +7